В октябре вологжане могут сдать старые покрышки на свалку на улице Мудрова

[ Общество ]

Избавиться от старых автомобильных шин могут вологжане во время городской уборки. Покрышки принимают на свалке на Мудрова.

Акция продлится в течение месяца в Вологде, Череповце и Вологодском районе. В областной столице автомобильные шины можно сдать на Мудрова. С улиц города, дачных поселков и гаражных кооперативов утиль примут бесплатно. В Череповце в период акции принимать шины будут по льготной цене, учитывая доставку.

Кроме того, в период проведения общегородского субботника на свалке на улице Мудрова будут принимать собранный мусор: листву, дорожный смет, ветки. Управляющие компании такой мусор также смогут сдать бесплатно, по специальным талонам желтого цвета. Объем, который согласован в администрации города Вологды, составит около 400 тонн, сообщает пресс-служба предприятия «Вторресурсы».     

Телефоны для справок: в Вологде 54-60-60 и в Череповце 20-20-36.

 

Материал опубликован в рамках договора с ЗАО "Вторресурсы"

Не можете себе позволить снимать квартиру в Краснодаре из-за нехватки денежных средств? Выход есть! Совместная аренда жилья в Краснодаре - это именно то, что вам нужно. Читайте больше информации на сайте http://www.gdetapki.ru, узнавайте все условия и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!

Фото "Вторресурсы"