«Оду» угнали молодые вологжане у своих знакомых

[ Происшествия ]

 

Нетрезвые молодые люди решили прокатиться на чужой машине, теперь им предстоит ответить за свой поступок перед законом.  

На угонщиков вышел полицейский патруль. Инспекторы остановили автомобиль марки «Ода», чтобы проверить документы. При этом оказалось, что водитель  - мужчина 29 лет -  пьян,   пассажир тоже был нетрезв. Водительского удостоверения и документов на машину у них не оказалось.

Уже в отделе полиции выяснилось, что "Ода" принадлежит матери их знакомого. Нетрезвые мужчины решили покататься на машине, взломали дверь и завели автомобиль.

 В настоящее время по факту угона возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Кроме того, на молодого человека, который был за рулем, составлен протокол об административном правонарушении за  управление транспортным средством в состоянии опьянения, сообщает областное управление МВД.

Хотите чтобы в вашем загородном доме появился шикарный бассейн в котором вы бы могли отдыхать после тяжелого рабочего дня? Заходите на наш сайт www.overspas.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. У нас вы сможете приобрести гидромассажный бассейн по очень низкой цене. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!