Череповецкий саблист стал победителем этапа Кубка Мира по фехтованию среди юниоров

Череповецкий саблист Кирилл Ефимов стал победителем первого этапа Кубка Мира по фехтованию среди юниоров. Турнир проходил в Будапеште. В соревновании приняли участие более 170 спортсменов со всех континентов планеты.

В личных соревнованиях череповчанин сумел победить итальянского юниора и польского саблиста, однако в 1/16 финала он уступил кандидату в мастера спорта Артёму Бучковсому. Хороший результат позволил череповецкому спортсмену войти в состав сборной страны, которая завоевала "золото" в командном турнире. Российские саблисты одержали победу над командами Японии, Италии и Украины, сообщает портал sportvo.ru.

Кирилл Ефимов занимается в череповецком Центре боевых искусств.

Хотите приобрести недвижимость в Испании? Думаете, это сложно и не реально? Поверьте нам, всё реально! Продажа и http://www.primaestate.ru по доступным ценам! Живите как в раю! А мы с радостью вам поможем! Все детали вы можете найти на нашем сайте primaestate.ru специально для вас!