5 000 рублей вымогал молодой вологжанин у подростка

[ Происшествия ]

В Вологде в вымогательстве денег у подростка подозревается 18-летний молодой человек. О преступлении в полиции узнали от родителей потерпевшего.

Мама мальчика рассказала, что сын просил у неё 5 тысяч рублей, но сначала не говорил, для чего ему такая сумма. В итоге ей удалось выяснить, что у её сына вымогают деньги.

Как выяснили полицейские, несовершеннолетний вологжанин познакомился с 18-летним молодым человеком. Во время встречи он избил подростка и назначил дату, когда пострадавший должен был принести ему деньги. За 5 тысяч рублей вымогатель обещал не трогать свою жертву.

Подозреваемый был задержан, он рассказал, что таким способом пытался заработать деньги на карманные расходы. По факту вымогательства денег у несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело, сообщает областное управление МВД.

Всем известно, что нет предела совершенству! Мы ориентируемся на результат и готовы Вам предложить тренинги для бизнеса! Мы повысим Ваши знания в области продаж и переговоров, менеджмента и лидерства! Заходите на наш сайт http://tfbiz.com.ua и Вы узнаете всё про достижение высот в бизнесе! Ждем Вас!