Кубок веломарафонов Вологодской области взяли девушка из Санкт-Петербурга и вологжанин

Определились имена победителей Кубка веломарафонов Вологодской области. Его финальный заезд, велокросс Оларевская гряда, состоялся в минувшие выходные.

Среди мужчин за первое место в общем зачете боролись двое: Немецкий Константин из Санкт-Петербурга и Валерий Александров из Вологды. Победителем стал Валерий Александров. У девушек первой в общем зачете стала Кобозева Екатерина, так же из Санкт-Петербурга.

А вот победителем в абсолютном зачете финального этапа Кубка стал Алексей Курицын, выступающий в старшей возрастной группе. Он установил новый рекорд трассы 26минут 37 секунды.

Кубок веломарафонов включает в себя 5 этапов. В гонках принимают участие, как мужчины, так и женщины с 19 лет и старше.

Собираетесь заняться строительством или ремонтом? Хотите сделать всё своими руками? Предлагаем вам зайти на сайт http://stroitel-sam.ru, где прочитав больше информации вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!