В Вологде прошел первый кастинг в киношколу

[ Культура ]

На кастинг в киношколу Вологды в выходные пришли десятки вологжан. Для поступления абитуриентам необходимо было написать эссе, подготовить кинорецензию и снять небольшой фильм.

Слушателей киношколы будут обучать режиссуре, актерскому мастерству, операторскому искусству, сценарному делу, тележурналистике и многому другому. По словам директора первой городской киношколы Ирины Старостенко, цель учреждения — научить связно излагать своим мысли, поднять уровень коммуникативной культуры участников, избавить от комплексов. Обучение будет платным, начнется оно в ноябре. Уроки будут проходить по 2-3 раза в неделю по 2 часа. Обучение в киношколе длится два года. Штат педагогов уже набран: ребят ждут уроки по сценарному и операторскому искусству, основам фотографии, сценическому мастерству.

Второе прослушивание состоится в октябре. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-911-444-33-77 или в группу ВКонтакте.

У нас есть всё необходимое для комфортной игры в World of Tanks! Интересно? Лучшие сборки модов, прицелы, шнурки, программы! a-age.ru - очень много модов на выбор Вы найдете на нашем сайте a-age.ru только для Вас! Играйте и наслаждайтесь!

Фото: vk.com/filmschool_vologda