«Нездешние вечера в Кириллове» пройдут в начале октября

[ Культура ]

1 октября Кирилло-Белозерский музей представит новый проект, посвящённый Году культуры в России. 2 октября гостей ждёт встреча с режиссёром киностудии «Ленфильм» Лидией Бобровой. Посетители получат возможность увидеть три картины мастера. Фильмы этого режиссера следуют традициям русской культуры, основой которой является духовность.

В программе киновечера 1 октября просмотр фильма «Верую!», получивший главный приз ХI Шукшинского фестиваля и приз кинофестиваля «Золотой Витязь».

 2 октября будет показан фильм «Бабуся». Лента была представлена на 30 кинофестивалях в России и мире, получил более двух десятков наград. Так же гости проекта увидят картину «В той стране», этот фильм получил 15 наград различных кинофестивалей, а также отмечен Государственной премией России. Вход свободный.

Кстати, как отмечают в пресс-службе музея, цикл мероприятий, проводимых в рамках этой программы, продолжится и в 2015 году.

Приехали в самые красивый город мечту Одесса! Не знаете где поселиться на море и вас это очень беспокоит? Мы предлагаем Вам гостеприимный, уютный http://vele-rosse.com.ua по приемлемым ценам, который будет очень рад вас встретить у себя! Отличные номера, бильярдный зал, сауна и бассейн, ресторан и многое другое! С нами Вас ждет незабываемый отдых и проблема с жильём будет решена!