Почти 80 человек заявили о своем участии в велокроссе «Оларевская гряда»

[ Спорт ]

Он пройдет в деревне Междуречье (в 4 километрах от деревни Семенково-2) 28 сентября.

Маршрут проложен по уникальному природному объекту «Оларевская гряда», которая тянется 14 километров между болотами. Это заключительный этап кубка веломарафонов. О претендентах на первое место рассказал организатор веломарафона Виталий Прыгов:

- Уже можно видеть, кто претендует на победу. Но это не окончательно. Сейчас в зачете идет борьба между двумя участниками. Это Валерий Александров из Вологды и Немецкий Константин из Санкт-Петербурга. Константину нужно занять первое место - тогда он однозначно выиграет. Но любое другое место отодвинет его на строчку ниже.

На финише участников ждут традиционные уха и чай. Подведение итогов состоится 5 октября. В этот день пройдет вручение  главных призов, «Золотая педаль», победителям Кубка, награждение победителей и призеров специальными призами и дипломами. 

До 27 сентября регистрация будет проходить на сайте vologdamarafon.ru. 28 сентября участники могут зарегистрироваться на месте старта соревнований.

Хотите продемонстрировать свою оригинальность и индивидуальность? Тогда, скорее к нам! Мы предлагаем широкий ассортимент оригинальных вещей! Качественные y-ivanycha.ru, печать на бейсболках, на майках, на часах и многое другое! Удивите окружающих! Все подробности Вы узнаете только на нашем сайте y-ivanycha.ru и только для Вас! Ждем с нетерпением!

Фото: blog.oregonlive.com/