Девушка-подросток напала с ножом еще на двух детей в Вологде

[ Происшествия ]

Девушка, напавшая на школьницу в Вологде, совершила нападение ещё на двух детей. По фактам происшествия возбуждены ещё два уголовных дела по хулиганству.

ЧП произошло в Вологде 24 сентября. Возле школы на улице Текстильщиков к 9-летней девочке подошла девушка, поздоровалась, и ударила её предметом, похожим на нож. Медикам пришлось накладывать пострадавшей швы на лицо и голову. Сама девочка рассказала, что с девушкой она не знакома, причин для нападения не было.

Полицейским удалось вычислить подозреваемую, ею оказалась 17-летняя девушка. Известно, что родственники положили ее в больницу. Выяснилось, что в этот же день она совершила ещё два нападения. Она пыталась ударить тем же режущим предметом по левому плечу и левой руке 9-летнего мальчика возле школы № 21 на улице Петрозаводской. Позже девушка ударила в грудь 5-летнего мальчика на детской площадке на улице Текстильщиков. Оба ребёнка травм не получили.

Сейчас девушку обследуют медики, проводится комплекс психологических экспертиз. После завершения этой работы следователи смогут пообщаться с вологжанкой, сообщает областное управление МВД.

Только на нашем сайте zeymur.ru представлены самые интересные zeymur.ru, которые вы сможете прочитать совершенно бесплатно. Читайте новости и будьте в курсе всего происходящего!

Фото: ipnews.org