«Вологда - Чеваката» обыграла действующего обладателя Кубка «ФИБА - Европа»

[ Спорт ]

«Вологда - Чеваката» обыграла  московское «Динамо» и в результате заняла втрое место на  товарищеском турнире в Литве.

С московской командой, которая на данный момент является действующим обладателем Кубка «ФИБА-Европа», вологодские спортсменки играли в заключительный день соревнований. Встреча завершилась со счетом 74:54.

В первый день турнира «чевакатки» встречались с оренбургской «Надеждой» — 55:63 в пользу соперниц, а во второй — с «Энергией» из Иваново — 65:66 в пользу ивановских баскетболисток.

Игрок «Вологда - Чеваката» Анастасия Шилова после заключительной игры турнира призналась, что на встречу с московской командой вологжанки настраивались очень хорошо. «Вышли и сыграли в свою игру, — приводит ее слова официальный сайт клуба. — На этом турнире мы сыгрывались после летнего перерыва, отрабатывали комбинации. В целом ощущения от этих трех игр неоднозначные — только здесь, в Литве, мы собрались почти полным составом и начали наигрывать комбинации с сопротивлением».

Первое место на турнире в Литве заняла «Надежда» из Оренбурга, третьими стали баскетболистки столичного «Динамо».

Мы эксперты в области грузоперевозок из Китая! Мы предлагаем широкий спектр услуг! Доставка грузов, http://exportbroker.ru, таможенное оформление, консалтинг и многое другое! Для детального ознакомления заходите на наш сайт exportbroker.ru

Фото: vk.com/chevakata