Новый состав правительства Вологодской области назовут 24 сентября

[ Политика ]

 Новый состав правительства Вологодской области будет назван завтра, 24 сентября. А сегодня губернатор принял заявление о роспуске нынешнего правительства.

- В соответствии с уставом Вологодской области правительство области слагает свои полномочия перед вступившим в должность губернатором Вологодской области с момента вступления его в должность. О чем я уполномочен заявить и подписать соответствующее постановление и передать его Вам, - обратился к Олегу Кувшинникову первый заместитель главы региона Алексей Шерлыгин.

Члены правительства за отставку проголосовали единогласно, а губернатор ее принял.     

- Я принимаю сложение полномочий правительства Вологодской области. И благодарю всех вас за работу за этот период. Мы почти три года работаем вместе. Мы сделали все, чтобы сбалансировать бюджет, выполнить все взятые на себя обязательства. Я удовлетворен работой нашей команды. Поэтому, принимая отставку, я от всего сердца благодарю вас за проделанную работу, - отметил он.

Очередное заседание правительства Вологодской области назначено на 24 сентября. На нем будут озвучены фамилии тех, кто сохранит свои места или придет на смену в команду губернатора.

 

Материал опубликован в рамках договора с Вологодским областным информационным центром

Вам нужна строительная техника для уплотнения разных видов грунтов, щебня, укладки асфальта и прочие? Не проблема! У нас Вы легко можете http://www.kreber.ru/Viropliti - легкое, доступное дорожно-строительное оборудование! На сайте kreber.ru Вас ждет широкий ассортимент по привлекательным ценам!