Вологодский многопрофильный лицей попал в число 25 лучших школ России

[ Общество ]

Вологодский многопрофильный лицей попал в число 25 лучших школ России, сообщает Департамент образования Вологодской области.

Список 500 образовательных учреждений страны, которые показали лучшие итоги учебного года, составил Московский центр непрерывного математического образования при содействии Минобрнауки, изданий «Россия сегодня» и «Учительской газеты».

В рейтинг попали еще 4 школы из Вологодской области: школа № 10 и лицей «АМТЭК» из Череповца, и вологодские школы № 1 и №8. Эти же образовательные учреждения были отмечены и в прошлом году.

При составлении рейтинга специалисты учитывали результаты ЕГЭ и Всероссийской олимпиады школьников. Дополнительно в этом году ввели параметр «наличие конкурсного набора» при приеме на учёбу. 

Хотите приобрести отличную, качественную, стильную сумку? Нет проблем! Предлагаем вам ознакомиться с широчайшим ассортиментом сумок на сайте antan.ru по самым выгодным ценам! Женские сумки, спортивные, молодежные, antan.ru/catalog.html?cid=26, дорожные, пляжные сумки! Качество, стиль, доступность! Ждем вас с нетерпением!