Четыре новых клуба откроются в молодежном центре «Горком35» в Вологде

[ Общество ]

Школу лидеров будет вести руководитель центра «Горком35» Светлана Богданова. Любой желающий сможет получить знания и навыки по организации мероприятий, командообразованию, применить свой лидерский потенциал. 

Под руководством журналиста газеты "Премьер" Ивана Беляева, который неоднократно становился победителем «Своей игры», будет работать интеллектуальный клуб для школьников и студентов.

Курсы театрального мастерства в «Горкоме35» будет вести актер Сергей Закутин, известный по постановкам в драматическом театре.

Занятия в клубе молодых семей будут проходить под руководством мамы троих детей, вологжанки Ольги Ремезовой.

Напомним, что молодежный центр был открыт два года назад. Он создавался для развития и поддержки инициатив активной и творческой молодежи города. Сейчас на базе центра реализуется несколько социальных и городских проектов.

Всего в этом году в молодежном центре будет работать девять клубов. Помимо четырех  новых здесь также есть клуб молодого политика, волонтерское объединение, школа журналистов, школа фотографов и творческая лаборатория. 

 

Не можете найти подходящую для Вас работу? Значит Вы еще не были у нас! Самые свежие и актуальные вакансии на www.careerist.ru только для Вас! Нет ничего невозможного! С нами поиск работы станет удобным и быстрым!