Вологжанин воюет добровольцем в ополчении Донецкой Народной республики

[ Общество ]

Алексей Кассин из Вологды рассказывает на странице в контакте о своих передвижениях в составе ополченцев  Донецкой Народной республики.

1 сентября о нем писала газета «Украинская правда»:

«Боевики без боя заняли поселок Новотроицкий между Донецком и Волновахой.

«Только что в поселок Новотроицкий без боя вошли боевики», - сказала журналист Леся Ганжа.

«Мы сегодня продвигались от Мариуполя через Волноваху в поселок Бугас. В Волновахе были украинские флаги, в Бугасе были украинские флаги. Мы приехали в поселок Новотроицкий. Там общались с людьми. Подъехала машина с боевиками. Мы спросили, можно ли ехать дальше, нам сказали, что дорога свободна", - добавила Ганжа. - "С нами общался боец с позывным Вологда. Он является гражданином РФ, который третий месяц здесь воюет, начиная со Славянска. На вопрос об их дальнейших действиях, они сказали, что дальше на Мариуполь, и дальше на Киев. Местные люди сопротивления не оказывали и вообще не проявили никакой реакции».

26 июня Алексей написал на своей странице, что уехал в Славянск. С 27 июня он числится ополченцем ДНР (Р). 21 сентября он похвастался в соцсети первым подбитым танком, это произошло 24 августа. Остальные записи на странице также далеки от призывов к миру.

Ранее Кассин работал волонтером во время наводнения в Крымске в 2012 году. Он также является почетным донором - сдавал кровь 187 раз. В последней записи в его акаунте в контакте вологжанин сообщает: «Уехал в Славянск (Новороссия) защищать город, людей и Родину. http://vk.com/strelkov_info .Страницу в контакте закрываю-всё фото и видео открыто для всех пользователей. Постараюсь вернуться.....»

Для выкладывания новостей, фотографий и видео из Украины Кассин создал еще один аккаунт. Его фото уже не раз попадало на страницы украинских СМИ.

Иметь личного детектива, который всегда будет следить за дорогими вам людьми и имуществом, — мечта многих людей. И сегодня у вас есть возможность воплотить ее в реальность. Имея http://orionmonitoring.ru вы будете знать, где находится ребенок, куда отлучается по выходным супруг/супруга, на месте ли дорогостоящая машина.

Теги:
Украина