В клубе «Виват» под Вологдой появится новый конный манеж

[ Общество ]

Предприятие «Вторресурсы» расчищает площадку для конного манежа, работы идут в рамках проекта «Шефы».

Предприятие уже поддерживает два детских сада Вологды. Теперь в списке подшефных и конный клуб «Виват». В нем занимается около 50 человек.

- Конный спорт нужно развивать, он популярный. Им могут заниматься и дети, и взрослые. Если будет манеж, то спорт начнет развиваться, - считает директор клуба Галина Соболева.

Клуб выиграл грант на строительство нового манежа, но сначала нужно освободить территорию от свалки, которую устроили местные жители. По словам технического директора «Вторресурсов» Алексея Звонкова, объем работы предстоит довольно большой.

- Здесь большой объем работы. И бетон, и порубочные остатки, и бытовой мусор. Также надо около метра глубиной грунта вывозить.

 

Матераил опубликован в рамках договора с ЗАО "Вторресурсы"

Занятия велоспортом всегда позволит оставаться в отличной форме! С нами очень просто держать своего двухколесного друга в отличном состоянии! Огромный ассортимент велосипедов, велозапчастей, спортивных зимних товаров! Всё для http://veloshock.com/cat/mazi-parafin, крепления для лыж, адаптеры, гайки, клаксоны и многое другое! Все подробности на сайте veloshock.com