Череповецкая «Северсталь» одержала победу в Минске

Для череповецкой команды матчи в Минске всегда складываются сложно. Эта игра исключением не стала. После двух периодов череповчане уступали "минскому "Динамо" со счетом 1:3.

Все три шайбы минчане забросили в большинстве. У «Северстали» гол в активе Павла Чернова. В третьем периоде череповчане смогли отыграться. Сначала Геннадий Столяров сократил отставание, а за три минуту до сирены Александр Урбом в большинстве сравнял счет 3:3. В затяжной серии буллитов удачной оказалась только одна попытка — Марек Квапил принес победу «Северстали» — 4:3.

Выездную серию череповецкий клуб завершит в Мытищах.

Мы выполняем полный цикл строительства в области ремонта кровли, ремонта фасадов! Если Вам нужны наши услуги, заходите на наш сайт aek-stroy.ru и мы обязательно Вам поможем! Качественный http://www.aek-stroy.ru/services/remont_krovli по доступной цене! Ждем Вас!