«Вологда – Чеваката 2» проиграла соперницам из «Спарта&К-2»

[ Спорт ]

Младший состав вернулся из Иваново, где с 14 по 16 сентября проходили матчи первого тура Предварительного Этапа Кубка России, сообщает официальный сайт команды.

Одержав две победы, «Вологда - Чеваката 2» стала второй на этих соревнованиях. В первый день вологжанки обыграли местную «Энергию-2», во второй – «Шахты» из Ростовской области. Третий матч закончился в пользу соперниц - команды «Спарта&К-2» из Видного. Результат их встречи - 68:83. Самым результативным игроком в нашей команде в этой игре стала Арина Пожилова, на счету которой 21 очко.

Первое место по итогам первого тура Предварительного Этапа Кубка России заняла «Спарта&К-2», которая и прошла во второй тур. Третьей стала «Энергия-2».

Реплика изделия– это точная копия оригинального изделия, а именно материала из которого оно сделано, формы, фурнитуры! Ищите http://modernus.ru по доступным ценам? У нас Вы найдете всё, что нужно! Мягкая мебель, стулья, дизайнерский свет, люстры, антиквариат и многое другое! Подробнее на сайте modernus.ru

Теги:
баскетбол