Вологжанин погиб в ДТП под Ярославлем: водитель микроавтобуса уснул за рулем

[ Происшествия ]

Вологжанин погиб в аварии под Ярославлем, еще трое получили травмы. ДТП произошло сегодня около 5 утра в Ростовском районе Ярославской области. Микроавтобус Рено шел в сторону Москвы и врезался в стоящий на правой полосе полуприцеп «МАЗ». По данным управления МВД по Ярославской области, в Рено ехали четыре человека из Вологодской области.

В результате аварии скончался 30-летний пассажир. Еще двоих доставили в больницу: 23-летнего череповчанина госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом правого плеча, травмой шеи. У 31-летней вологжанки травма правого плеча, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Водитель Рено из Череповца получил ушиб позвоночника, ему оказана медицинская помощь. По предварительным данным, он уснул за рулем

Находитесь в поиске недвижимости и хотите чтобы покупка квартиры стала бы для вас выгодной? Предлагаем вам зайти на сайт первый-загородный.рф и прочитав больше информации вы увидите, что http://первый-загородный.рф вы сможете именно у нас. Мы вас ждём!

Фото: likecool.com