«Северсталь» одержала победу в чемпионате КХЛ

«Северсталь» одержала первую победу на выезде в чемпионате континентальной хоккейной лиги. Противником череповчан был «Слован» из Братиславы.

Как сообщает сайт КХЛ, проигрыш для местной команды стал неожиданностью. Большую часть встречи хоккеисты «Слована» были активнее, но шайбы залетали именно в его ворота. В итоге череповчане сумели в «сухую» обыграть местный клуб — 3:0. Первым отличился нападающий Евгений Монс. На 13-й минуте гол забил Павел Бучневич. И в итоге на 24 минуте вновь Бучневич завершил контратаку и установил окончательный результат.

Теперь в активе «Северстали» шесть очков, на очереди Минск.

Вас приветствует женский сайт! Мы расскажем все секреты современной жизни женщины! Раскроем плюсы и минусы http://wom3n.ru, расскажем о моде и красоте, расскажем, как всегда оставаться здоровой и молодой! Все подробности смотрите на нашем сайте wom3n.ru для настоящей леди!