Более 400 домов в Вологде уже подключены к теплу

[ Общество ]

Работа по подключению к отоплению жилого фонда Вологды началась 15 сентября, уже подключено более 400 домов. К концу недели батареи станут горячими во всех квартирах областного центра.

Всего в Вологде необходимо подключить более 2 тысяч домов, пишет Вологда – портал. Ранее к теплу были подключены детские сады, школы и больницы.

По словам начальника Департамента градостроительства и инфраструктуры Алексея Осокина, тепло будет пускаться постепенно. График подключения домов подписан, он есть на сайте Администрации города.

Если в назначенный срок в квартирах жильцов отопление не появилось, нужно обратиться в управляющую компанию, так как возможна воздушная пробка в батареях.

В домах с автоматической системой отопления ситуация обстоит проще: датчики сами реагируют на похолодание и регулируют температуру воды в трубах.

При возникновении проблем необходимо обращаться в свою управляющую компанию или в диспетчерскую города по телефону 72-35-53.

 

Вы решили сделать ремонт и не знаете с чего начать? Как не упустить важных этапов? Необходимые инструкции по ремонту и множество полезной информации! Ремонт творит чудеса! Мы научим Вас всему необходимому! stroim-domik.net качественно и надежно? Как построить дачный туалет? Узнаете вместе с нами!

Теги:
отопление
Фото: vologda-portal.ru