На «Вологодской ярмарке» было продано товаров на сумму более 10 миллионов рублей

[ Общество ]

Ярмарка прошла в Вологде в минувшее воскресенье в день выборов. Всего было продано товаров на сумму более 10 миллионов рублей.  

В этом году участие в осенней ярмарке приняли 204 предприятия и фермерских хозяйства. Помимо сельхозпроизводителей Вологодской области, в ярмарке приняли участие гости из Буя, Вельска, республики Беларусь. Также на ярмарке можно было приобрести  дачный инвентарь, саженцы, спецодежду. Самым популярным товаром стал картофель нового урожая. Гости из Белоруссии порадовали вологжан валенками.

Также гостей праздника встречал фестиваль «Вологодское гостеприимство» с презентацией и дегустацией блюд русской и вологодский кухонь, презентацией кулинарного мастерства по художественному оформлению овощей и фруктов.

- Во-первых, это продажа без посредников. Люди приходят напрямую и покупают товар, который им понравился. Во-вторых, сама атмосфера ярмарки праздничная. Люди рады, настроение позитивное, - поделилась посетительница ярмарки Дарья Иванова.

Средний чек ярмарки составил 450 рублей. Такие данные приводит департамент экономического развития Вологды.

Увлекаетесь компьютерными играми? У нас Вы можете скачать игры торрент абсолютно любого жанра! Вас ждет удобный каталог игр и навигация! http://torrent6.ru оперативно Вы можете на сайте torrent6.ru

Теги:
ярмарка