Кубок России по баскетболу «Вологда – Чеваката 2» начала с победы

Победой вологжанок закончилась игра в первом туре предварительного этапа Кубка России по баскетболу. «Вологда – Чеваката 2» обыграла ростовский клуб «Шахты». Ранее эти команды никогда не встречались, сообщает официальный сайт вологодского клуба.

Счет матча открыли «пчелки». Первые два очка Надежда Федотовская принесла своей команде уже через несколько секунд после начала встречи. К середине первого периода первые очки заработали и соперницы.

Перед большим перерывом на табло было 33:21. За вторую половину матча наша команда набрала еще 36 очков и завершила встречу убедительной победой - 69:42. Самой результативной в «Чевакате» стала Надежда Федотовская: +14 очков.

Впереди у баскетболисток еще один матч первого тура предварительного этапа Кубка России. Сегодня они сыграют с командой «Спарта&К-2» из Видного.

Выбирайте у нас самые лучшие и доступные кровати, матрасы на любой вкус! Качественный www.anatomiyasna.ru - это независимый пружинный блок InterActive, трехмерный наполнитель, покрытие Purotex! Подробнее смотрите на сайте anatomiyasna.ru