Олег Кувшинников станет вологодским губернатором 23 сентября

[ Политика ]

Церемония вступления в должность губернатора Вологодской области пройдёт 23 сентября. Предполагается, что Олег Кувшинников официально вступит в должность губернатора в здании законодательного собрания.

Сейчас Олег Кувшинников остаётся временно исполняющим обязанности губернатора. Официальное решение областной избирательной комиссии о результатах прошедших выборов будет объявлено завтра, 17 сентября.

За кандидатуру Олега Кувшинникова проголосовали около 63% избирателей, пришедших на выборы. Явка по области составила около 29%. Глава региона поблагодарил всех, кто пришёл на выборы, помогал в их проведении, а также кандидатов, участвовавших в предвыборной гонке:

 - Хочу поблагодарить вологжан, которые отдали голоса за меня, для меня это огромный кредит доверия. Мы сделаем всё возможное, чтобы оправдать доверие вологжан. Я хотел бы поблагодарить своих конкурентов. Вместе, консолидировав наши усилия, мы обязательно достигнем результата, которого от нас ждёт население. Всем большое спасибо, в истории Вологодской области перевернута очередная страница, впереди много работы.

14 сентября в выборах губернатора области приняли участие 29,72 % зарегистрированных избирателей.

 

Профессиональная http://www.group-rus.ru/ohrana/objects/realty теперь доступна каждому! С нами Вы будете уверены в безопасности! А так же мы оказываем детективные и юридические услуги, проводим консультации по вопросам коммерческой деятельности и многое другое!