Выставка бездомных животных открылась в Вологде

[ Общество ]

Общество защиты животных «Приют надежды» проводит очередную выставку - "Возьми меня в свою жизнь!".  С 12  до 15 часов дня она работает у церкви на Первомайской улице.   

Любой желающий абсолютно бесплатно может выбрать взрослую кошечку, кота, котенка или щенка (при себе необходимо иметь паспорт, переноску, ошейник, поводок).

А если вы не можете взять животное, но все равно хотите им помочь, то  можно принести в дар корма, наполнители для кошачьих туалетов, кошачьи переноски, большие клетки, медикаменты, витамины, игрушки для кошек и щенков.

Также можно оказать денежную помощь, сообщают организаторы выставки: «либо положить денежку в специальную копилку, либо перевести деньги на телефон для пожертвований 8-906-296-05-55 или на карту сбербанка 4276 1200 1054 0719».

По всем вопросам по выставке-акции можно звонить на номер 8-906-296-05-55.

Вам интересно, где будет проходить выставки мебели, автомобильные выставки или может, хотите побывать на выставке красоты? Мы знаем о выставках всё! Если хотите знать, когда будет выставка мир стекла 2014, тогда заходите на наш сайт ridjey.ru и смотрите! Календарь выставок как на ладони!