Единый день голосования стартовал в России

[ Политика ]

Утром в Вологодской области открылись 1011 избирательных участков.

В регионе проходят выборы губернатора области, также несколько районов избирают своих глав, в муниципальных образованиях также проходят выборы глав и депутатов представительных органов власти. В Вологде проходят выборы нового состава городской думы.

Избирательные участки будут работать до 20 часов. После закрытия участков начнётся подведение итогов, предварительные результаты будут известны уже ранним утром 15 сентября.

В целом по России явкой поражает пока только Приморский край, там также избирают главу региона. На 12 часов по местному времени (это 5 часов утра по московскому времени), явка в Приморском крае составила более 16%, сообщают "РИА Новости". Данных о явке избирателей по Вологодской области пока нет.  По данным облизбиркома, в досрочном голосовании, которое проходило в нашей области до 13 сентября, приняли участие более более 21 тысячи 600 человек. Это чуть больше 2% от общего числа избирателей.

Вы собираетесь в командировку или просто хотите посетить другой город, страну, попутешествовать? Тогда вам нужны билеты на самолет! Мы с радостью можем вам предложить самые доступные билеты, которые вы можете заказать онлайн только у нас! Все http://www.aviacassa.ru/prices/mcx/mow и остались довольны! Все детали на сайте aviacassa.ru

Теги:
выборы
Фото: ruslentarss.ru