Вологодский ФК «Динамо» остается на последнем месте в Третьем дивизионе «Золотого кольца»

Вологодское «Динамо» по-прежнему на последнем месте, «Вологда» и «Череповец» делят 8 строчку в турнирной таблице Третьего дивизиона.

В 17 туре первенства «Золотое кольцо» футболисты «Динамо» на выезде сыграли вничью со «Спартаком» из Костромы. Вологжане открыли счет в первом тайме, однако, в конце второго - костромичи забили пенальти и сравняли счет. «Динамовцы» смогли набрать 1 очко, однако это никак не сказалось на их турнирном положении, они по-прежнему на последнем 11 месте с 10 очками.

Футбольный клуб «Череповец» дома встречался с лидером Первенства – костромским «Динамо». За первые 19 минут костромичи забили дважды, а череповчане отличились 1 раз. Встреча так и завершилась  – 1:2 в пользу костромичей.

Игроки клуба «Вологда» дома играли с другим лидером «Золотого кольца» - молодежным «Шинником». Гости одержали крупную победу со счетом 0:3.