В Вологодской области досрочно проголосовали более 1% избирателей

[ Политика ]

Вологодской области правом досрочного голосования воспользовались около 11 тысяч жителей региона,  что  составляет примерно 1 % от общего числа избирателей, сообщили радио «Премьер» в областном избиркоме.   Всего в единый день голосования на избирательных участках области ждут 970 тысяч человек.

На сегодняшний день в Вологодской области для досрочного голосования открыты 1 011 участков. Столько же будут работать 14 сентября.

В единый день голосования пройдут выборы губернатора Вологодской области, глав районов, сельских поселений, а вологжане выберут депутатов в Городскую думу.

На пост главы региона претендуют 4 кандидата: Сергей Каргинов от ЛДПР, Олег Кувшинников от «Единой России», Александр Морозов от КПРФ и Александр Тельтевской от «Справедливой России». 

Приветствуем Вас в крупнейшей компании по аренде авто в Европе. Бесплатный неограниченный километраж, бесплатные зимние шины, без сборов за отмену бронирования! Все подробности на нашем сайте www.europcar.ua специально для Вас! С нами оперативно, удобно и надежно! Ждем Вас с нетерпением!

Теги:
выборы