Женская сборная области по футболу сыграла вничью с ярославской «ДЮСШ-13»

[ Спорт ]

Накануне в Вологде прошел матч женского первенства России по футболу «Золотое кольцо». Турнир проводится впервые и привлек большое внимание болельщиков.

На небольшом стадионе спортшколы №3 не было свободных мест, а многие зрители стояли вдоль трибун. В первом тайме вологжанки открыли счет, однако потом пропустили два в ответ. Во втором тайме игра шла с преимуществом вологжанок и контратаками соперниц. В середине тайма сборная области сравняла счет, который до конца матча остался неизменным. Футболистка сборной области Анастасия Савчук считает, что есть неплохие шансы сыграть в финале Чемпионата России:

- В принципе, матчем довольна. Это очень достойно сыграть молодой командой, колторая только первый год сыгрывается. Завершить матч против опытной команды 2:2 – это замечательно. Все девчонки молодцы, выложились по полной. Кировскую команду, конечно, хотелось бы обыграть и выйти на 1 место и представлять область и всё «Золотое кольцо» в финале Чемпионата России. Игроки молодцы – это неописуемо!

Напомним, что вологжанкам предстоит еще одна игра в гостях против команды из Кирова. По итогам двух встреч определится обладатель путёвки в финал Чемпионата России.

Не проходите мимо! Вы любите мед? Предлагаем Вам качественный вкусный и самый полезный мед! medkupluprodam.ru по самым доступным ценам! Все подробности на нашем сайте medkupluprodam.ru специально для Вас! Ждем с нетерпением!

Фото: newsvo.ru