Хоккеисты «Северстали» впервые победили в этом сезоне

Команда «Северсталь» одержала победу над хоккеистами из «Югры». Это первая победа череповчан в этом сезоне. Но начало вчерашнего матча для них было не радостным. Гости из Ханты-Мансийска уже на 4 минуте игры забили шайбу в ворота «Северстали», затем до перерыва команды не могли поразить ворота друг друга.

Главный тренер череповчан Николай Назаров рассказал, что сумел психологически настроить игроков в первом перерыве. Во второй двадцатиминутке «сталевары» показали качественно иную игру. Меньше минуты понадобилось Павлу Чернову, чтобы сравнять счет, а затем оформить дубль. Спустя несколько минут череповчане вновь поразили ворота, игроки «Югры» ответной шайбой вернули интригу.

За полторы минуты до конца 2 периода Марек Квапил установил счет 4:2, который в заключительном отрезке ни одна из команд не смогла изменить, сообщает хоккейный клуб «Северсталь».

Теперь череповчанам предстоит 4 игры на выезде против команд: «Медвешчак», «Слован», «Динамо-Минск» и «Атлант».