В день выборов в центре Вологды ограничат движение транспорта

[ Общество ]

В воскресенье добираться до избирательных участков в центре города будет лучше пешком. 14 сентября, в день выборов, в этом районе ограничат движение транспорта - на площади Революции развернется «Вологодская ярмарка». Туда можно заглянуть по пути в избирательный участок, а можно и после.

С 7 утра до 16 часов движение будет запрещено по Советскому проспекту, а также по улице Марии Ульяновой и по площади Возрождения (у Каменного моста). А с 7 до 19 часов нельзя будет проехать по улице Лермонтова — на участке от Ленина до улицы Предтеченской, по Пушкинской — на участках от Советского проспекта до Козленской, и от Лермонтова до улицы Галкинской, сообщает «Вологда-портал».

Напоминаем, что если вы до сих пор не знаете, кто баллотируется в депутаты от вашего района, вы можете узнать о кандидатах в своем округе в Предвыборном досье.

Вам не хватает популярности в социальных сетях? Вам необходима быстрая накруткалайков.рф? Вы хотите поднять свой "рейтинг" не только в своих глазах, но и доказать всем, что вы действительно востребованы?! Вы не знаете, как накрутить лайки совершенно бесплатно?! Что же вперед навстречу своей мечте - сайт накруткалайков.рф поможет Вам бесплатно накрутить лайки!