Турнир по мотокроссу памяти Александра Колодкина вновь вернулся в Вологодскую область

[ Спорт ]

 Всероссийский турнир по мотокроссу памяти Александра Колодкина после трехлетнего перерыва вернулся в Вологодскую область.

Александр Колодкин был создателем трассы технических видов спорта в городе Харовске. После его трагической гибели в 2005 году на этой же трассе прошел Всероссийский турнир памяти известного тренера.

Из-за финансовых трудностей областная федерация мотоспорта не могла проводить турнир на протяжении трёх лет. В этом году соревнования смогли организовать сыновья Александра Колодкина, при поддержке коммерческих организаций, Департамента физической культуры и Центра спортивной подготовки сборных команд области.

За награды турнира боролись мотоциклисты старше 5 лет из 13 городов России, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд области.

Мотоспорт в Вологодской области испытывает большие трудности. Так, единственная детская мотосекция в Вологде была вынуждена прекратить работу из-за отсутствия нормальных условий для занятий.

 

Парфюм для женщины – это часть ее самой, это важная составляющая женского образа! Хотите valeryshop.ru по выгодной цене? Не упустите такую возможность! У нас вы найдете широкий ассортимент парфюмерии и косметики! Все детали смотрите на нашем сайте valeryshop.ru