Почти 6 000 жителей Вологодской области проголосовали досрочно

[ Политика ]

На сегодняшний день на избирательные участки пришли более 5 800 человек, чтобы досрочно проголосовать, сообщают в областной избирательной комиссии. По данным избиркома, информации о нарушениях на выборах нет. Всего 3 сентября в области были открыты 1 011 участков.

Досрочное голосование проходит на избирательных участках по месту жительства до 13 сентября включительно.  В будние дни можно проголосовать с 16 до 20 часов, а в выходные – с 10 до 14. При себе нужно иметь паспорт.

В единый день голосования – 14 сентября – пройдут выборы губернатора Вологодской области, глав районов, сельских поселений, а жители Вологды выберут депутатов в городскую думу. 


Добавим, что в Вологде, как и в других городах России, в интернете появляются разговоры о том, что некоторые пришедшие голосовать досрочно явились на участки в добровольно-принудительном порядке, но говорить об этом открыто люди боятся

Не проходите мимо! Вас интересуют доставка грузов по СНГ? Перевозки в Узбекистан? Доставка в Туркменистан? Сборный груз? Заходите к нам! http://ilogteh.ru без проблем! Все подробности на нашем сайте ilogteh.ru специально для Вас! С нами доступно, оперативно и надежно! Ждем Вас!