Хоккейный клуб «Северсталь» с начала сезона еще не одержал ни одной победы

Череповецкие хоккеисты оказались очень гостеприимными для соперников. Первые три игры «сталевары» провели на своей арене и ни в одной из них не смогли победить.

В первом матче череповчане на последних минутах уступили со счетом 0:2 нижегородскому «Торпедо». Второй матч «Северсталь» провела против «Трактора». Хозяева льда забили уже на 1 минуте, а в концовке первого периода команды обменялись заброшенными шайбами и сделали счет равным. В начале третьего периода игроки «Трактора» забили третью шайбу. Итог матча 2:3 в пользу гостей.

В матче «Северсталь» - «Динамо» Москва в первом и втором периодах команды обменялись забитыми шайбами. В середине третьего отрезка матча москвичи поставили победную точку в матче, отправив в ворота череповчан третью шайбу, сообщает хоккейный клуб «Северсталь».

Завтра «Северсталь» вновь играет в Череповце. Соперником будет «Югра», которая уже одержала две победы в гостях.