ФК «Вологда» разгромил «Агромясопром»

Футбольный клуб «Вологда» разгромил лидера Чемпионата области – команду «Агромясопром».

Игра с главным претендентом на победу прошла вчера. На первой минуте футболисты клуба «Вологды» открыли счет в матче. Соперники бросились отыгрываться, однако, спустя 17 минут вновь пропустили гол. Игрок «Агромясопрома» тут же вышел один на один с вратарём, но попал в штангу. На 30 минуте «горожане» реализовали пенальти, а на последней минуте 1 тайма отправили четвёртый мяч в ворота «Агромясопрома».

Проигрывающая команда смогла оформить гол престижа на 62 минуте, а самую концовку доигрывала уже вдевятером. В дополнительное время команда «Вологда» поставила точку в матче и победила со счётом 5:1, сообщает Футбольный клуб «Вологда».

Сейчас основными претендентами на звание Чемпиона области по футболу являются «Агромясопром», «Аист», «Блюменсток» и «Вологда».