Вологжанин пытался продать чужую "Волгу"

[ Происшествия ]

На улице Мохова в Вологде произошёл скандал, на место были вызваны сотрудники полиции. Выяснилось, что 32-летний мужчина пытался продать знакомым машину, но покупателям показалось, что автомобиль не принадлежит продавцу.

В отделе полиции выяснились обстоятельства происшествия. Вологжанин рассказал, что на прошлой неделе ночью заметил во дворе "Волгу", в которой была слишком громко включена музыка, сам водитель был пьян. Сотрудники полиции задержали нарушителя спокойствия. Через пару дней вологжанин, вызывавший полицейских, решил продать "Волгу", чтобы проучить её хозяина. Когда покупатели хотели прокатиться на автомобиле, мужчина сказал, что ключей у него с собой нет. Это и вызвало подозрение у покупателей.

В настоящее время по факту мошеннических действий возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 2 лет лишения свободы, сообщает областное управление МВД.

Кухня – это не только помещение, где мы готовим пищу, но и место сбора всей семьи. Купить мебель для кухни - это ответственный вопрос для каждого хозяина. Современные fkm-anons.ru Анонс не оставят равнодушными любую хозяйку.