Вологодское «Свидание в библиотеке» претендует на победу во всероссийскмо конкурсе

[ Культура ]

Социокультурный проект областной библиотеки «Свидание в библиотеке» вышел во второй тур всероссийского конкурса «Слово менеджерам культуры 2013-2014 гг». Среди конкурсантов – культурные проекты из Санкт-Петербурга, Иркутска, Тольятти, Арзамаса, всего 39 проектов на различные культурные темы: экскурсии, мастерские, фестивали.

Проект представляет собой молодёжные интерактивные мероприятия, в ходе которых люди знакомятся друг с другом и с ресурсами библиотеки. Происходит это в неформальной обстановке. В процессе вовлечения молодёжи в бытовые, а порой и экстремальные ситуации, у участников появляется возможность показать себя, научиться эффективно общаться с людьми, приобщиться к культурным и  нравственным ценностям.

Онлайн-голосование продлится до 30 сентября. Любой желающий может поддержать единственный проект от Вологодской области на портале МЦФЭР «Культура».

Не проходите мимо! Хотите порадовать родных и близких самым необычным и оригинальным подарком? У нас Вы можете roskocmoc.ru доступный каждому! Все подробности на нашем сайте roskocmoc.ru специально для Вас! Ждем Вас с нетерпением! Удивите окружающих!