Екатерина Коршунова впервые участвует в Чемпионате мира по стрельбе и борется за путёвку на Олимпиаду

[ Спорт ]

За последние два сезона вологжанка выиграла две золотые медали на Универсиаде, стала победительницей командного Чемпионата Европы и призером этапа Кубка мира. Теперь вологодская спортсменка впервые выступит на мировом Чемпионате, где ей предстоит стрелять из пистолета сразу в двух дисциплинах. Екатерина рассказала, что чувствует себя готовой к предстоящему Чемпионату:

- Две недели тренировок. Уже нормальное рабочее состояние и уже скоро будет всё понятно и видно. Такой крупный старт у меня получается впервые, но посмотрим. Сложно говорить что-то, но в любом случае работать буду. Буду стрелять 8,9,10 и 12 числа. Там разные упражнения, я стреляю в обоих упражнениях, для участия в которых меня выбрали. Я надеюсь, что это не самый важный для меня старт будет, я думаю, что впереди будет еще более важный старт.

Чемпионат мира пройдет в испанском городе Гранада. Успешное выступление даёт спортсменам возможность участия в Олимпиаде 2016 года.

Не проходите мимо! Хотите узнать, как фрилансеру найти заказчиков? Или с каких профессиях лучше начинать? Мы всё расскажем! Доступный http://freelanceria.ru на нашем сайте freelanceria.ru специально для Вас! Ждем Вас с нетерпением!

Фото со страницы Екатерины Коршуновой на сайте ВКонтакте