В Вологду приедут Андрей Межулис и Василий Лановой

[ Культура ]

10 сентября в областной филармонии заслуженный артист России Андрей Межулис покажет вологжанам моноспектакль «Классика французского шансона» (12+). Еще одну постановку, «О любви, и не только…» (12+), актер представит 11 сентября в музее «Мир забытых вещей». А 18-19 октября в кинотеатре «Ленком» выступит народный артист СССР Василий Лановой. О визите актеров в Вологду сообщает портал Культура Вологодской области со ссылкой на сайт областного правительства.

Их выступления в Вологде состоятся в рамках проекта «У нас в гостях» - ведущие актеры страны ездят по городам с моноспектаклями, вечерами поэзии и музыки. В мае этого года актер Андрей Межулис уже порадовал вологжан интересной программой «Вертинский на все времена». А в июне состоялись две творческие встречи с актрисой театра и кино, заслуженной артисткой России Юлией Рутберг.

Являетесь радиолюбителем? Тогда вам будут интересны dxing.at-communication.com, ознакомиться с которыми или добавить собственные вы можете на dxing.at-communication.com.

Теги:
театр кино
Фото : gazeta-sarov.ru