Школа правовой и коммунальной грамотности заработала в Вологде в прежнем режиме

[ Общество ]

С 9 сентября Школа правовой и коммунальной грамотности, открытая на базе представительств Центра по работе с населением в микрорайонах, снова начнет работать в еженедельном режиме. В летний период специалисты вели занятия один раз в две недели.

В новом учебном году будут введены консультации по экономике тарифов на проезд в городском общественном транспорте, пройдут занятия со специалистами банковской сферы и налоговой инспекции по финансовой грамотности населения. Кроме того, продолжится обсуждение таких популярных тем, как создание и полномочия советов многоквартирных домов, новая система капитального ремонта.

Школа правовой и коммунальной грамотности начала свою работу в Вологде в сентябре 2013 года. За прошедшее время ее посетило около 8 тыс. человек. Все занятия в Школе правовой и коммунальной грамотности бесплатные. 

Были в командировке в первопрестольной и потеряли гостиничный чек на проживание в гостинице и теперь не можете отчитаться за командировку? Специально для вас возможность http://xn----ftbeoaiyg1ak1cb7d.xn--p1ai в день обращения. Наш сайт чек-гостиницы.рф.