Сборные Череповца и Вологды заняли призовые места на Спартакиаде городов Центра и Северо-Запада

[ Спорт ]

XIII Спартакиада городов Центра и Северо-Запада России прошла в Петрозаводске. Спортсмены из Вологды отличились в нескольких видах спорта.

В женском баскетболе сборной Вологды не было равных. Легкоатлет Константин Петряшов финишировал первым на стометровке и помог занять третье место эстафетной команде. Боксеры и самбисты завоевали бронзовые награды. В общем зачете сборная Вологды на третьем месте. Череповчане расположились строчкой выше, об этом сообщает портал СпортВо. У них первое место в женском волейболе, серебряные медали в легкой атлетике, самбо и боксу, бронза по спортивному ориентированию и баскетболу.

Победителями Спартакиады стали атлеты из Петрозаводска. В будущем году Спартакиаду городов Центра и Северо-Запада России примет Череповец.

Вы ищите недорогое такси? Вы на правильном пути! Недорогие тарифы, отличное состояние автопарка, возможность наличного и безналичного расчёта! Все подробности на нашем сайте www.taxi-russ.ru специально для Вас! С нами надежно, удобно и быстро! Ждем Вас с нетерпением!

Теги:
спорт