Вологодский спектакль «Алые паруса» покажут на международном фестивале

[ Культура ]

Театр для детей и молодежи везет «Алые паруса» на фестиваль «Родниковое слово» в Архангельск.

Смотр пройдет с 19 по 25 сентября на сцене Архангельского государственного театра драмы имени Ломоносова. До этого музыкальная постановка «Алые паруса» ни разу не вывозилась за пределы Вологды. В фестивале примут участие театры из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Котласа, Витебска, Ярославля, Челябинска, Самары и Стамбула. «Алые паруса» всегда собирали в Вологде аншлаги, многие зрители приходили на спектакль по несколько раз.

После фестиваля труппа Театра для детей и молодежи продолжит подготовку к новому театральному сезону. 6 и 7 октября юные вологжане смогут посмотреть детский спектакль «Датская история» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Гадкий утенок». А официально сезон откроется 17 октября постановкой Бориса Гранатова «Ромул Великий».

Срочно нужен автомобиль в аренду, www.carsberry.ru по доступной цене! Если у Вас возникают такие вопросы, тогда быстро заходите к нам! Мы поможем! Аренда автомобилей любого класса! Вы без труда подберете автомобиль на любой вкус! Подробнее на нашем сайте carsberry.ru специально для Вас! Ждем с нетерпением!

Фото: granatov.ru