Футболисты «Вологда-М» забили в ворота соперников 8 мячей

8 мячей забили футболисты команды «Вологда-М» в ворота воспитанников спортивной школы №3

В матче 11 тура Чемпионата области «Вологда-М» разгромила команду «СДЮСШОР». Первый мяч в ворота команды спортивной школы влетел уже на 9 минуте, а к перерыву счет был уже 4:0. К 85-й минуте практически каждый игрок «Вологды» забил по мячу, а на табло светился счет 8:0. Футболисты команды «СДЮСШОР» ответили двумя голами престижа. Итоговый счет 8:2 в пользу «Вологды-М», сообщает Вологодская областная федерация футбола.

Добавим, что «Вологда-М» борется за победу в Чемпионате области, а команда спортшколы замыкает турнирную таблицу.

Вас приветствует полиграфия, цифровая и широкомасштабная печать! Выполняем самый широкий спектр услуг! Лазерная резка и гравировка бейджей, gammaexpo.ru, фрезеровка, фотообои, бегущая строка и многое другое! Все подробности на нашем сайте gammaexpo.ru специально для Вас! С нами просто и надежно! Ждем Вас!