У автобуса № 11 в Вологде появились дополнительные рейсы

[ Общество ]

С 1 сентября изменилось расписание движения автобуса № 11. Теперь по маршруту «Улица Разина – Совхоз «Цветы» вологжане смогут ездить и в дневное время. Дополнительные рейсы появились в 12.40 и 14 часов.

Ранее автобус № 11 в дневное время не ходил, а вечером работал до 19.30. Расписание изменилось по просьбе вологжан. Горожанам были необходимы дневные рейсы, последний же рейс оказался невостребованным, поэтому его решили отменить.

Напомним, с 1 августа маршрут № 11 был продлен до улицы Разина. Уже в течение месяца автобус ПАТП-1 движется от совхоза «Цветы» через центральный район до улицы Разина с остановками: «ВоГУ», «Ул. Прокатова», «Ул. Машиностроительная», «Прогресс», «Ул. Судоремонтная», сообщает Вологда – портал.

Устали ходить часами по магазинам! Не тратьте своё драгоценное время! Лучше сразу заходите к нам! У нас более 300 магазинов Украины, России и Казахстана! Широкий ассортимент на любой вкус! От спутникового телевидения до аэрогрилей! Подробнее здесь http://ava.ua/category/14/242 специально для Вас! С нами удобно, надежно и доступно! Ждем Вас!