"Город детства" закрылся в Вологде

[ Общество ]

Площадки в микрорайонах города в этом году посетили 55 тысяч юных вологжан.

Социальный проект "Город детства" работал в Вологде уже пятый год подряд. Он ориентирован на детей, которые на лето остаются в городе. С маленькими вологжанами в этом году работали более 250 волонтёров и педагогов, было открыто 30 площадок в разных районах города.

30 августа "Город детства" подвёл свои итоги, праздники для детей были организованы на 7-ми площадках. В Страсбургском сквере школьников и детсадовцев равзлекали клоуны, которые раздавали подарки за правильно выполненные задания. Также к организации праздника присоединились сотрудники МЧС и исторического общества: дети могли примерить форму пожарного, заглянуть внутрь пожарной машины, а также посмотреть обмундирование и оружие солдат Великой Отечественной войны.

У Вас есть загородный дом и Вы хотели бы что-то в нем поменять? Компания «Пятый Фасад» предлагает на Ваш выбор услуги и материалы, такие как: http://spb-k.ru D FH{BDYJQ!!!, профнастилы, отливы, утеплители, черепицу и всевозможные монтажные работы. Доверив нам работу, Вам останется только наслаждаться результатом!

Фото: newsvo.ru