Котенок три дня просидел в коммуникациях магазина в Вологде

[ Общество ]

 Спасателям пришлось вызволять из заточения котенка в магазине на улице Чернышевского. Сотрудников МЧС вызвала хозяйка торговой точки. Она рассказала, что уже несколько дней из-под потолка раздаётся жалобное мяуканье. Супруг хозяйки неоднократно осматривал потолок, однако так и не смог определить в каком месте находится животное.

Приехавшие на место спасатели при помощи инструмента вскрыли потолок, разобрали часть коммуникаций и достали оттуда котёнка. Скорее всего, он забрался туда, чтобы согреться, но выбраться обратно не смог. Сейчас жизни животного ничего не угрожает – его забрала к себе хозяйка магазина, сообщает областное управление МЧС.

Компания «Эко СтройРесурс» специализируется на обработке природного камня и производстве из него высококачественных отделочных материалов. Наша продукция – это брусчатка, http://www.esresurs.ru, бордюр, облицовочная плита «Скала», мозаика гранитная, плиты мощения. Сотрудничая с нами, вы получаете: высокое качество продукции, широкий ассортимент, цены от производителя, минимальные сроки изготовления.