Вологодские спортсмены надеются выиграть Спартакиаду городов Центра и Северо-Запада России

[ Спорт ]

76 спортсменов в 16 видах представят Вологду на Спартакиаде в Петрозаводске с 29 по 31 августа.

В числе участников есть хорошо известные вологжанам спортсмены, это баскетболистки основного состава клуба «Чеваката» Анастасия Шилова и Татьяна Петрушина. Чемпион России по легкой атлетике Константин Петряшов выступит на 200-метровой дистанции.

Многие вологодские спортсмены начали подготовку за несколько месяцев до Спартакиады, в частности, у боксёров тренировки проходили шесть дней в неделю 2 раза в день.

В прошлом году Вологда принимала Спартакиаду и стала победителем в общем зачёте. В этом году спортсмены вновь надеются заполучить переходящий Кубок, сообщает Администрация города Вологды.

Сейчас вологодская делегация уже в Петрозаводске. Спортсмены в полном составе разместились в одной из гостиниц, а волонтеры помогают им ориентироваться в незнакомом городе.

Ищите качественную, брендовую обувь? Хотите найти http://loveboots.ru/products/category/1211957 по выгодной цене? Не проблема! Ознакомиться с широким ассортиментом вы можете на сайте loveboots.ru прямо сейчас! Ждем вас с нетерпением!