Для 11-классников определили темы сочинений

[ Общество ]

Министерство образования и науки определило 5 направлений тем для выпускных сочинений, которые школьники напишут в декабре. Эти направления такие: «Недаром помнит вся Россия…» (в честь двухсотлетнего юбилея Михаила Лермонтова); «Вопросы, заданные человечеству войной», «Человек и природа в отечественной и мировой литературе», «Спор поколений: вместе и врозь» и «Чем живы люди?». Непосредственно сами темы Министерство назовёт в декабре, они будут отличаться в зависимости от часовых поясов, сообщает Министерство образования и науки Российской Федерации.

Итоговые сочинения в школы вернутся после пятилетнего перерыва, будут оцениваться по принципу «Зачёт-Незачёт» и влиять на допуск к ЕГЭ.

Для работы в офисе очень важно, чтобы сотрудники чувствовали себя уверенно и комфортно! В этом поможет качественная и надежная мебель для офисов! Предлагаем широкий ассортимент на любой вкус! Мебель для персонала, http://infinity-office.ru, мебель для переговоров! Уникальный дизайн, доступность и качество мы Вам гарантируем! Ждем Вас на просторах нашего сайта infinity-office.ru для детальной информации!

Фото: masterielts.ca