Футболисты клуба «Вологда-М» оказались сильнее «динамовцев»

Футбольное дерби команд «Вологда-М» и «Динамо» прошло накануне в областной столице в рамках первенства «Золотое кольцо». В первом тайме зрители не увидели забитых голов. В самом начале второй половины игры Антон Ковалев из «Вологды» забил гол, а через 10 минут он удвоил преимущество. Счет 2:0 вполне устраивал команду «Вологда», но за полчаса до конца игры «динамовцы» вернули интригу. Пенальти забил Дмитрий Перкалёв. Затем команды поочередно пытались поразить ворота соперников, но счёт на табло не изменился. Итог матча 2:1 в пользу «Вологды», сообщает Межрегиональная федерация футбола «Золотое кольцо».

Сейчас футбольный клуб «Вологда» на 7 строчке в турнирной таблице, «Динамо» по-прежнему на последнем месте.

Вас приветствует официальный дилер SsangYong в Москвеyong! Хотите приобрести шикарный, практичный, надежный автомобиль? Мечтаете о SsangYong http://ssangyong-marshal.ru по выгодной цене? Пришло время осуществлять мечты! Заходите на сайт ssangyong-marshal.ru и вы узнаете все подробности!