«Город детства» завершится в Вологде 30 августа

[ Общество ]

«Город детства» закроется в предпоследний день лета большим праздником.  Он пройдет на 7 площадках города.

30 августа на большой праздник соберутся творческие коллективы, педагоги, волонтеры и партнеры проекта «Город детства», которые помогали делать площадки разнообразными на протяжении всего сезона. Пройдут мастер-классы по аквагриму, детские центры проведут спортивные викторины, также будут проводиться занятия по истории, историческому костюму, стрельбе из лука.

Праздник развернется на площадях Чайковского и Федулова, стадионе Вологодского госуниверситета, в Страсбургском сквере, у школ № 25 и № 3 и на детской площадке по адресу: ул. Дальняя, 20д.
Всего этим летом для ребят работали 30 интерактивных площадок, с детьми занималось более 250 волонтеров и педагогов. Каждая неделя была тематической. Ребята знакомились с профессиями, традициями других народов, учились актерскому мастерству и новым играм. 

Добро пожаловать! Если Вам необходимы прямые поставки товаров, доставка грузов и оборудования из Китая, тогда Вы на правильном пути! cargoasia.ru/toplivnyy-stend-tnvd выгодно можно приобрести с помощью нашего сайте cargoasia.ru специально для Вас! С нами просто, надежно и доступно! Ждем Вас!