Вологодские приставы собирают детей в школу

[ Общество ]

Судебные приставы вручили детям подарки к новому учебному году. Мероприятие состоялось в рамках акции «Соберем ребенка в школу». Первоклассникам подарили специальные наборы с необходимыми для учебы канцелярскими принадлежностями.

 Накануне школьного периода расходы на ребенка увеличиваются в разы. Судебные приставы проводят дополнительную работу с гражданами, которые не платят алименты. В этом году они выбрали несколько семей, где дети находятся под опекой и попечительством, а их мамы и папы лишены родительских прав и не платят алименты. Во всех выбранных семьях дети живут с бабушками, которые уже вышли на пенсию. Им очень тяжело собрать ребенка к школе, поэтому приставы решили им в этом помочь, сообщают в пресс-службе ведомства.

Добро пожаловать к нам! Мы предлагаем целый комплекс услуг по обустройству стильных, современных и комфортабельных квартир! polis-stroy.com к Вашим услугам! Ремонт квартир, коттеджей, дизайн интерьера, евроремонт, штукатурные работы и многое другое! Все подробности на нашем сайте polis-stroy.com специально для Вас!